Выбор Разрядников И Ограничителей.

Inicio Foros VAGÓN DE COLA Выбор Разрядников И Ограничителей.

  • Este debate está vacío.
Mostrando 0 respuestas a los debates
  • Autor
    Entradas
    • #15432 Responder
      odusal7699891285
      Invitado

      Температуру воды во время испытаний следует поддерживать в диапазоне от 97°С до 100°С. 8. 16. 7 Образец считают выдержавшим испытания, если подтверждается его герметичность после испытаний. 8. 16. 2 Испытания проводят на одном образце полностью собранного ОПН или модуля ОПН. Примечание – Частичное выгорание или повреждение металлизации варисторов электрическими разрядами не считают механическим повреждением, если все другие критерии будут выполнены. 8. 2. 3 Проверку следует проводить путем сличения с чертежами учтенного комплекта конструкторских документов на ограничители.

      Второй конец ОПН через отделитель крепится к элементам линейной арматуры, используемой для крепления провода. В данном случае представлен подвес ОПН с помощью поддерживающего зажима (рис. 20). Межфазные распорки производства ЗАО «Инста» обладают теми же отличительными особенностями и характери- стиками, что и полимерные изоляторы 3 поколения, имеют более широкий диапазон применения относительно существующих диаметров проводов и межфазных расстояний. Целесообразно применение изолирующих траверс типа ТВИ на 6-10 (20) кВ совместно с межфазными изолирующими распорками типа РМИ или проводами, защищенными изоляцией СИП-3.

      ограничители (даже класса R) с номинальным напряжением 216 или 228 кВ (а также ОПН-176 производства ЗАО «Феникс-88»). Так как подстанция обслуживаемая, то достаточно выбрать ОПН с Тдоп большим 3600 сек (что позволит учесть возможность последующей коммутации в

      Примечание – Должны быть предприняты меры предосторожности, потому что корпус ограничителя может быть сломан или расколот при приложении нагрузки. Испытания должны начинаться с предварительного нагрева испытуемого

      выдержал испытание. При их разработке были использованы последние технологические достижения и опыт эксплуатации ОПН в отечественной и зарубежной практике. Ограничители рекомендуется применять вместо вентильных разрядников соответствующих классов напряжения при проектировании, эксплуатации, техническом перевооружении и реконструкции электроустановок. Изготовленный опытный образец ограничителя прошел все квалификационные испытания, предусмотренные ГОСТом на нелинейные ограничители перенапряжений.

      В нашем каталоге представлен ряд ограничителей импульсного перенапряжения серии ОПН-М и сменные картриджи для них. Устройство может иметь от одного до четырех полюсов, ENERGY21 то есть могут быть использованы в однофазной и трехфазной сети. Рабочее положение ограничителей перенапряжения ОПНп – 6/7, 2/10/1 УХЛ1 вертикальное. Допускается отклонение от вертикали опорного исполнения не более 15°. Ограничители перенапряжений рассчитаны для эксплуатации в условиях нормированных для исполнения УХЛ категории размещения 1 по ГОСТ при высоте не более 1000 м над уровнем моря и температуре окружающей среды от -60°С до +40°С. Несколько слов о принципе работы ОПН с расшифровкой базовых понятий.

Mostrando 0 respuestas a los debates
Respuesta a: Выбор Разрядников И Ограничителей.
Tu información: